no_logo
Время без долгов
17.17 %
4.0
1 отзыв
133 просмотра
Контактная информация
+7 (798) 576-02-
наб Афанасия Никитина, д 90/2
Тверь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 21:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Юридические услуги, Банкротство физ. лиц.
Сферы деятельности
Подробное описание
Время без долгов предоставляет индивидуальные юридические консультации частным и корпоративным клиентам г. Москва с 2000 года. Зная, насколько юридический процесс может быть сложным и обременительным, этот профессионал помогает клиентам, прежде всего, понять свои права и увидеть нюансы, которые могут повлиять на исход дела.
Отзывы о «Время без долгов»
4.0
1 отзыв
Написать отзыв
26.07.2021
Если кто-то надеется просто и быстро расстаться с долгами, то должна разуверить: процесс этот не быстрый и волнительный. По крайней мере для меня. Пришлось ждать почти год. Но тем приятнее чувствовать себя избавленной от ощущения долговой кабалы. Не знаю, как работают другие подобные организации, но «Время без долгов» все сделала грамотно. Кстати, меня сразу предупредили, что на списание долгов потребуется время. Так что я не претензии, а как раз наоборот. Хотя поволноваться все-таки пришлось!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверь наб Афанасия Никитина, д 90/2. Услуги и виды деятельности: Юридические услуги физическим лицам. Для связи с представителем организации Время без долгов вы можете использовать контакты - телефон +7 (798) 576-02-40; форму связи, перейдя на официальный сайт vremya-bezdolgov.com.
Похожие организации рядом