no_logo
"Сеятель"
16.16 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
7 (903) 80723
ул.Учительская, д.1
Тверь
Режим работы
Пн - Сб Выходной
Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Тверской православный молодежный клуб. Воспитание молодежи. Благотворительная деятельность. Помощь детским домам. Восстановление храма.
Сферы деятельности
Подробное описание
Деятельность молодежного клуба многогранна. Можно выделить три основных вектора нашей работы: 1) Проект «Живая история», посвящённый возрождению исторической памяти нашего народа. В рамках проекта клуб активно популяризует концепцию сохранения сельских храмов. Путем привлечения к ним внимания любыми приемлемыми способами. Уже разработаны проекты в этой сфере. Популяризация исторического и духовного наследия Тверской земли – вот главный акцент нашей деятельности. Мы взяли на себя очень сложное, но благое дело восстановления храма в селе Красный (Пречистый) Бор возле станции Тверца. Мы отдаем храму порой все силы и время, мы чувствуем, как брошенный и развороченный храм оживает. Это удивительно. Подробнее о нашей деятельности по восстановлению храма можно узнать на сайте: http://hrambor.ru/ Регулярно организуются паломничества в различные деревни и села, города и поселки. Мы по кусочкам открываем для себя богатство и многообразие нашего древнего Верхневолжья. 2) Активно развивается проект "ТВОЁ КИНО". Это клуб нравственно-ориентированных художественных и документальных фильмов. Раз в две недели в МКЦ (ул. Вагжанова, 7а) мы показываем редкие (и не очень) фильмы, в которых есть нравственное начало. После показа фильма мы обязательно устраиваем дискуссию. Подробнее о сеансах можно узнать в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/tvoekino (группа киноклуба "Твое кино") 3) Однако занимаясь восстановлением храма, показывая фильмы, мы не забываем о будущем нашей Родины - детях. Поэтому третьим направлением работы «Сеятеля» стал проект «Подари детям праздник». На выходные, в праздничные дни и когда есть возможность, мы выбираемся в детские дома, чтобы порадовать детишек подарками и весёлыми представлениями.
Отзывы о «"Сеятель"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверь ул.Учительская, д.1. Услуги и виды деятельности: Молодежные общественные организации. Для связи с представителем организации "Сеятель" вы можете использовать контакты - телефон 7 (903) 8072304; форму связи, перейдя на официальный сайт seyat.tversu.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)