no_logo
Центр оценки и независимой экспертизы рыночной стоимости имущества
14.14 %
5.0
1 отзыв
145 просмотров
Контактная информация
7 (904) 00810
эксперт по недвижимости отдел оценки
Проспект Ленина, д. 16, стр. 1
Конаково
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 17:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оценка в Конаково и по Конаковскому району Тверской области, Экспертно-оценочные услуги
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Специалисты нашей оценочной компании готовы произвести оценку рыночной стоимости в Конаково в максимально сжатые сроки. Опыт работы на рынке оценки недвижимости, движимого имущества и различных активов позволяют нам находить оптимальные решения для поставленных задач. Оцениваем имущество, расположенное в Конаково и по Конаковскому району Тверской области. Оценка квартиры, оценка комнаты, оценка незавершенного строительства, оценка жилого дома. Оценка коттеджа, оценка коммерческой недвижимости, оценка гаража, оценка дома, оценка дачи, оценка земли. Оценка для нотариуса, оценка для наследства, оценка для продажи, оценка для ипотеки. Независимая оценки и экспертиза зданий, помещений и земельных участков при оспаривании завышенной кадастровой стоимости. Экспертиза и оценка имущества. Подготовка срочной оценки и экспертных заключений об оценке.
Отзывы о «Центр оценки и независимой экспертизы рыночной стоимости имущества»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
19.09.2022
Работали с данной компанией. Адекватные расценки, четкое выполнение сроков и задания на оценку, учет пожеланий заказчика. Отдельная благодарность менеджеру Алексею
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Конаково Проспект Ленина, д. 16, стр. 1. Услуги и виды деятельности: Услуги оценщиков, Услуги по оценке автомобилей, Оценка объектов недвижимости, Оценка собственности, Оценка загородной недвижимости, Оценка жилой недвижимости, Оценка коммерческой недвижимости, Оценка арендной платы, Оценка земли, Оценка доли в праве на объект недвижимости, Оценка незавершенного строительства, Оценка земель сельскохозяйственного назначения. Для связи с представителем организации Центр оценки и независимой экспертизы рыночной стоимости имущества вы можете использовать контакты - телефон 7 (904) 0081034; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)