no_logo
ПРОЕКТ69
16.16 %
0.0
0 отзывов
99 просмотров
Контактная информация
7 (4822) 48224189
Промышленный проезд, д. 11
Тверь
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 5 ч 51 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Проектирование, производство, продажа и обслуживание оборудования для пищевой: кондитерской и хлебопекарной промышленности. Оборудование для различных отраслей промышленности.
Подробное описание
Наша компания ПРОЕКТ69 перечень услуг по проектированию, производству, продаже и обслуживанию оборудования для пищевой: кондитерской и хлебопекарной промышленности. На предприятиях наших клиентов эффективно эксплуатируется оборудование для производства вафель, машины для отсадки, разливки и формовки кондитерских изделий, оборудование для производства шоколада и машины глазировочные, холодильные тоннели, машины для посыпки на кондитерские массы, машины для зачистки противней, транспортирующее оборудование и многое другое… Опыт и производственное оснащение позволило расширить сферу нашей деятельности! Рады предложить оборудование для различных отраслей промышленности.
Отзывы о «ПРОЕКТ69»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверь Промышленный проезд, д. 11. Услуги и виды деятельности: Оборудование для пищевой промышленности, Производственные предприятия, Хлебопекарное оборудование, Производственные линии, Технологическое оборудование. Для связи с представителем организации ПРОЕКТ69 вы можете использовать контакты - телефон 7 (4822) 4822418983; форму связи, перейдя на официальный сайт proekt69.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)