no_logo
Детский кинолагерь «Максатиха Кэмп»
16.16 %
0.0
0 отзывов
102 просмотра
Контактная информация
7 (968) 53240
ул. Озерская, д. 1
Тверь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
«Максатиха Кэмп» — это кинолагерь, настоящая территория счастливого детства! Здесь Ваш ребенок сможет стать режиссером и снять настоящее кино, претворив в жизнь свои самые смелые идеи и задумки.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Согласитесь, каждый ребенок хотя бы раз мечтал стать известным актером, получить тот самый «Оскар», попробовать себя в роли костюмера или оператора — и это более чем реально! Подростковый лагерь «Максатиха Кэмп» предоставит ребенку, вне зависимости от возраста, возможность выбрать интересную ему «профессию» и осуществить свой замысел. Для детей от 7 до 10 лет у нас разработана специальная программа. В «Максатиха Кэмп», расположенной неподалеку от города Тверь, дети учатся искусству кинематографии, а также выражению своих мыслей. Каждый ребенок поделится тем, что для него важно и интересно, а чуткие опытные педагоги нашего детского лагеря помогут ему перенести свои фантазии и идеи на большой экран
Отзывы о «Детский кинолагерь «Максатиха Кэмп»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверь ул. Озерская, д. 1. Услуги и виды деятельности: Киношколы. Для связи с представителем организации Детский кинолагерь «Максатиха Кэмп» вы можете использовать контакты - телефон 7 (968) 5324049; форму связи, перейдя на официальный сайт maksatiha.camp.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)