no_logo
Экспертное Бюро Торжок
12.12 %
5.0
1 отзыв
170 просмотров
Контактная информация
7 (906) 55415
Телефон
ул. Красноармейская
Торжок
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Независимая оценка имущества в Торжке и Торжокском районе
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Наши эксперты проводят следующие виды работ: оценка квартир, оценка комнат, оценка дач, оценка жилых домов, оценка коттеджей, оценка земельных участков, оценка автотранспорта, оценка машин и оборудования, оценка оружия и пр. Независимая оценка обычно проводится для следующих целей: оценка для купли/продажи, оценка для сдачи в аренду, оценка для вступления в наследство, оценка для ипотеки, оценка для передачи в залог, оценка для страховой компании, оценка для предоставления таможенным органам, оценка для предоставления правоохранительным органам, оценка при разводе, оценка при разделе имущества, оценка для постановки на бухгалтерский учет, оценка для решения имущественного спора, оценки для принятия управленческого решения, оценка для продажи в рамках процедуры банкротства (в рамках внешнего управления, в рамках конкурсного производства) и пр. Выезд на место, проведение осмотра, составления акта осмотра. Предоставление предварительного экспертного заключения, проведение сокращенной экспресс-оценки. Предоставление официального документа в соответствии с действующим законодательством. Подготовка отчетов об оценке. Бесплатные консультации по вопросам независимой оценки и экспертизы.
Отзывы о «Экспертное Бюро Торжок»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
16.09.2022
Отличная компания!! Всем рекомендую! Делал отчет об оценке дома с землей у них. Быстро, качественно, не дорого. Ещё несомненным плюсом является то, что компания работает с основнымы банками. Мне всё очень понравилось. Всех друзей при необходимости отправляю только туда!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Торжок ул. Красноармейская. Услуги и виды деятельности: Юридические услуги, Услуги оценщиков, Экспертиза и оценка, Услуги по оценке автомобилей, Юридические консультации, Оценка объектов недвижимости, Оценка собственности. Для связи с представителем организации Экспертное Бюро Торжок вы можете использовать контакты - телефон 7 (906) 5541534; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)