no_logo
Бюро оценки, экспертизы и страхования
14.14 %
5.0
1 отзыв
170 просмотров
Контактная информация
7 (906) 55415
Телефон
ул. Первомайская
Лихославль
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оценка всех видов имущества в Лихославле, Лихославльском районе, а также в пгт Калашниково Тверской области
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Определение рыночной стоимости для нотариуса в Лихославле, Лихославльском районе, а также в пгт Калашниково Тверской области. Определение рыночной и иной стоимости имущества. Оценка автомобилей, тракторов, мотоциклов, ружей. Оценка земельных участков, жилых домов, квартир, комнат, коттеджей, дач, гаражей и иного недвижимого имущества. Подготовка справки об оценке для нотариуса. Проведение независимой оценки и экспертизы для вступления в наследство. Проведение оценки для целей купли/продажи, для сдачи в аренду, для подачи искового заявления в суд при имущественном споре. Определение рыночной величины ущерба, оценка стоимости, подготовка справок об оценке, составление Акта об оценке. Работаем также по Твери, Калининскому району, а также по Тверской области. При необходимости выезжаем на место. Наличие лицензии и разрешительных документов на проведение оценки и экспертизы стоимости имущества. Работа выездной экспертной группы.
Отзывы о «Бюро оценки, экспертизы и страхования»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
05.10.2022
Всегда обращаюсь в данную компанию , когда нужна оценка, либо юристы, всегда говорят как есть и у них не на первом месте стоит взять деньги, если понимают что ситуация не в вашу пользу, они так и скажут. Хотя остальные 9 из 10 просто б вытянули деньги. Директор компании очерь порядочный человек. Спасибо вам, таких компаний единицы остались
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Лихославль ул. Первомайская. Услуги и виды деятельности: Услуги оценщиков, Услуги по оценке автомобилей, Оценка объектов недвижимости, Оценка собственности, Экспертные расчеты. Для связи с представителем организации Бюро оценки, экспертизы и страхования вы можете использовать контакты - телефон 7 (906) 5541534; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом