no_logo
ЛендХантер
14.14 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Контактная информация
7 (903) 80809
Телефон
ул.Советская, 33
Тверь
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания «ЛэндХантер» представляет вам уникальный сайт, собравший на своих страницах самый полный перечень земельных активов в Российской Федерации
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания «ЛэндХантер» представляет вам уникальный сайт, собравший на своих страницах самый полный перечень земельных активов в Российской Федерации.Если Вы заинтересованы в покупке земли для любых целей, будь то строительство дома или завода, а может Вы хотите построить базу отдыха или же возделывать землю и собирать урожай. Тут Вы найдете любые земельные участки по своему вкусу: дешевые и дорогие, близко к водоему или к трассе, близко к населенному пункту или подальше от городской суеты. Тут можно найти земельные участки любой категории и вида разрешенного использования, любого размера. Удобная поисковая система, вид земельного участка со спутника, полная и актуальная информация о выбранном вами участке, всё это позволит заинтересованному человеку выбрать себе участок в минимальные сроки и без каких либо затруднений. Воспользоваться ресурсами портала www.landhunter.ru можно не только с целью приобретения земельного участка, но и с целью систематизации и усовершенствования своей работы агентствам недвижимости.
Отзывы о «ЛендХантер»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверь ул.Советская, 33. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации ЛендХантер вы можете использовать контакты - телефон 7 (903) 8080915; форму связи, перейдя на официальный сайт landhunter.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)