no_logo
САНДА- НЕДВИЖИМОСТЬ, ГРУППА КОМПАНИЙ
12.12 %
0.0
0 отзывов
115 просмотров
Контактная информация
7 (4822) 3455
Новоторжская улица, 5
Тверь
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
продажа, покупка, обмен любой недвижимости в регионе; продажа нового жилья в твери и московской области; консалтинг, маркетинг в сфере недвижимости; земельные участки; жилищные сертификаты; ипотека.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Консультанты по недвижимой собственности и развитию земельных владений, Услуги риэлторских компаний, компаний по операциям с недвижимостью, Консультанты по развитию, застройке жилищной недвижимой собственности, Услуги агентств по жилищной недвижимости, жилищных маклеров, Услуги агентств по территориям под строительство, маклеров по застройке, Услуги агентств по сельскохозяйственной земельной и недвижимой собственности, Услуги управления собственностью промышленной и коммерческой (торговой), Услуги сдачи внаем офисных, коммерческих административных, торговых и промышленных зданий, Услуги оценщиков жилой собственности, Услуги оценщиков коммерческой, торговой, промышленной собственности, Услуги проведения аукционов недвижимой собственности Продажа, покупка, обмен любой недвижимости в регионе; продажа нового жилья в Твери и Московской области; консалтинг, маркетинг в сфере недвижимости; земельные участки; жилищные сертификаты; ипотека.
Отзывы о «САНДА- НЕДВИЖИМОСТЬ, ГРУППА КОМПАНИЙ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверь Новоторжская улица, 5. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации САНДА- НЕДВИЖИМОСТЬ, ГРУППА КОМПАНИЙ вы можете использовать контакты - телефон 7 (4822) 345548; форму связи, перейдя на официальный сайт sanda.da.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)