no_logo
МЕТАПЛАСТ
12.12 %
0.0
0 отзывов
133 просмотра
Контактная информация
7 (48268) 216
Советская улица, 120
Торопец
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
представительство тверской торгово-промышленной палаты; фольга для мороженого; стаканчики; этикетки; лотки; кронен-пробки; колпачки.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Представительство Тверской торгово-промышленной палаты; фольга для мороженого; стаканчики; этикетки; лотки; кронен-пробки; колпачки. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная), Бумага упаковочная с нанесенной печатью дублированная пластиком или алюминиевой фольгой, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги печати на ярлыках и этикетках, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты, Листы тонкие и пленки из полиэтилена, Упаковка из пластика, классифицированная по материалам, Упаковочные материалы из полистирола и вспененного полистирола (пенопласта, поропласта), Укупорка, крышки, колпачки из пластика, Крышки, пробки и колпачки из пластика мягкие, Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика, Чашки и стаканы из пластика, Крышки, пробки, колпачки, упаковочные тубы и тюбики из металла, Крышки крончатые металлические, кронен-пробки, Крышки, пробки металлические с отрывным язычком
Отзывы о «МЕТАПЛАСТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Торопец Советская улица, 120. Услуги и виды деятельности: Производство упаковки. Для связи с представителем организации МЕТАПЛАСТ вы можете использовать контакты - телефон 7 (48268) 21677; форму связи, перейдя на официальный сайт metaplast.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (7)