no_logo
Калязинский детский дом "Родничок"
13.13 %
0.0
0 отзывов
155 просмотров
Контактная информация
7 (48249) 215
Телефон
©2015 Google - Картографические данные © 2015 Google Условия использования sohama@mail.ru Аккаунт – Подробнее... ул. Челюскинцев, 12
Калязин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Подробное описание
Родничок – это детский дом семейного типа. В настоящее время в Родничке четыре семейные группы, в которых проживает 34 ребенка. Семейные группы - это не только создание условий, максимально приближенных к семейным, и индивидуальный подход к каждому ребенку, но и, сохранение родственных связей. На основании рекомендаций врача и психолога дети из одной кровной семьи помещаются в одну группу. В семейных группах создана душевная, теплая атмосфера. В нашем детском доме есть дети всех возрастов – начиная от 3 и до 18 лет, когда воспитанники вступают во взрослую самостоятельную жизнь.
Отзывы о «Калязинский детский дом "Родничок"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калязин ©2015 Google - Картографические данные © 2015 Google Условия использования sohama@mail.ru Аккаунт – Подробнее... ул. Челюскинцев, 12. Услуги и виды деятельности: Детские дома-интернаты. Для связи с представителем организации Калязинский детский дом "Родничок" вы можете использовать контакты - телефон 7 (48249) 21579; форму связи, перейдя на официальный сайт detdom-rodnichok.ru.
Похожие организации рядом